Studio Mahana En Bord De Mer
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Schwimmbad Tauchbecken | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Bogenschießen Tauchen Schnorcheln Billardtische Tischtennis | Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Massage | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
Das 1-Zimmer-Studio Mahana En Bord De Mer Sainte-Anne empfängt seine Gäste am Strand von Sainte-Anne, ungefähr 4 km vom Strand Raisins Clairs entfernt. Das Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude.
Musée Des Beaux Arts befindet sich in Sainte-Anne, in einer Entfernung von ca. 15 Autominuten von diesem 22 m² großen Apartment. Anse des Rochers ist in ungefähr 2 km Entfernung vom Studio Mahana En Bord De Mer, während die Bushaltestelle Pierre et Vacances nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist.
Die Unterkünfte verfügt über einen Patio, eine Terrasse und einen Ankleidebereich und bietet einen Blick auf den Garten. Im Apartment gibt es 1 Badezimmer. Badelaken sind ebenfalls vorhanden.
Das Studio Mahana En Bord De Mer bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Für aktive Gäste steht ein Fitnesscenter zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Lambi3714 km
- Anse du Belley4369 km
- Flughäfen
- Flughafen Pointe-a-Pitre30 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Privatstrand
- Rauchmelder
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Spa- und Wellnesscenter
- Massage
- Fitnesscenter
- Tauchen
- Schnorcheln
- Billardtische
- Tischtennis
- Bogenschießen
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Autovermietung
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Konferenz- und Bankettausstattung
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Studio Mahana En Bord De Mer?
Das Studio Mahana En Bord De Mer bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Studio Mahana En Bord De Mer?
Die nächste Bushaltestelle Pierre et Vacances liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Studio Mahana En Bord De Mer. - ❓
Verfügt das am Strand Studio Mahana En Bord De Mer über eine Küche?
Ja, das am Strand Studio Mahana En Bord De Mer ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses am Strand Apartment?
Dieses am Strand Apartment ist 22 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden in diesem Apartment untergebracht?
Dieses Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste. - ❓
Verfügt das am Strand Studio Mahana En Bord De Mer über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das am Strand Studio Mahana En Bord De Mer über einen Swimmingpool.